Второе место заняли псковичи на водно-моторных соревнованиях

24 июля завершились V региональные водно-моторные соревнования среди государственных инспекторов по маломерным судам субъектов Северо-Западного региона. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, по итогам трёх дней соревнований на высшую ступеньку пьедестала почёта поднялась команда Ленинградской области, она же получила главный приз соревнований - катер "Стрингер-570R". Второе место заняла команда Псковской области, которую наградили моторной лодкой F-470. "Бронзовым" призером стала команда из Республики Карелия, получившая в награду фотопринтер.

На фото: сборная Псковской области.

Отметим, что в финальный день соревнований псковичи показывали лучшие результаты по всем дисциплинам. Так, в скоростном маневрировании на моторной лодке псковская команда заняла первое место. Вторыми были мурманчане, третьими — представители Ленинградской области.

На фото: участники соревнований.

В скоростном маневрировании на гидроциклах команда из Псковской области также стала лучшей. Второй результат показала сборная Калининградской области, третье — Ленинградской области.