Пенсионер на мотороллере перевернулся на дороге Псков-Новгород

26 июля около 17:00 в Порховском районе на 126-ом километре дороги Псков - Новгород 76-летний водитель мотороллера "ТМЗ" не справился с управлением, в результате чего мотороллер перевернулся на проезжей части. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пенсионер получил телесные повреждения и был госпитализирован.

 

В этот же день около 14:45 в Печорском районе на 1-ом километре дороги Гверстонь - Крупп женщина-водитель автомашины ВАЗ-21124 не справилась с управлением и столкнулась с ехавшей впереди автомашиной УАЗ-31514. Пострадал в аварии 3-летний пассажир ВАЗа. Он получил рваную рану лба.

 

25 июля примерно в 23:15 в Пскове на пересечении улиц Юбилейной и Мирной 54-летний водитель автомашины ГАЗ-24 сбил 53-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в областную больницу.

 

В Куньинском районе у деревни Борок в этот день около 18:00 35-летний водитель автомашины ВАЗ-21074, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. Ранения в аварии получили водитель ВАЗа и его 23-летняя пассажирка. Их поместили в больницу.

 

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 12 ДТП, в которых 14 человек получили ранения. Также был задержан 21 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...