Четыре человека утонули в Псковской области за последние сутки

Четырёх утонувших обнаружили за последние сутки дежурно-спасательные группы Псковской области. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

 

27 июля в 16:20 с мобильного телефона по номеру единой службы спасения 112 позвонила женщина. Она сообщила, что во время купания на Великой в деревне Родина Псковского района утонул 61-летний мужчина. Тело погибшего вытащили из воды до приезда спасателей.

 

Труп 40-летнего мужчины дежурно-спасательная группа обнаружила в районе моста Александра Невского на Великой. Личность устанавливается.

 

В Великих Луках на реке Ловать, напротив дома 1 по улице Холмской, обнаружили тело 50-летней женщины. Личность её также не удалось установить.

 

В Гдове в 19:00 во время купания утонул 42-летний мужчина. Компания отдыхала на берегу, все были выпившие и решили искупаться. Один из них не вынырнул после пяти минут нахождения под водой. Товарищи приступили к его поискам. Очевидцы на берегу позвонили в АСС города Гдова. На место прибыла дежурно-спасательная группа. После проведения водолазных работ в 19:30 спасатели обнаружили труп мужчины.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...