Грабителя задержали в туалете псковского ночного клуба

19 сентября экипаж вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову выезжал в один из клубов города, где сработала кнопка экстренного вызова милиции. Как сообщили ПАИ в отделе вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову, к сотрудникам милиции обратилась женщина и пояснила, что молодой человек взял её сумочку с барной стойки и отправился в сторону туалета.

 

Сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и задержали правонарушителя в одной из кабинок туалета. Гражданин осматривал содержимое женской сумочки. Потерпевшая опознала свои вещи. Задержанного доставили в первый отдел милиции. По данному факту проводится проверка.

 

Накануне, 18 сентября, экипаж вневедомственной охраны выезжал в один из продуктовых павильонов по Рижскому проспекту, где также сработала кнопка экстренного вызова милиции.

 

По прибытии на место к сотрудникам милиции обратился гражданин и пояснил, что несколько минут назад трое молодых людей избили его и отобрали золотые часы. При отработке района экипаж вневедомственной охраны задержал троих граждан, схожих по приметам с разыскиваемыми. Задержанных доставили в первый отдел милиции. У одного из них обнаружили часы, которые опознал потерпевший. По данному факту проводится проверка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...