Часы сняли с мужчины на автобусной остановке в Пскове

18 сентября около 5:00 в Пскове на автобусной остановке "Маяк" на Рижском проспекте у мужчины похитили наручные часы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб устанавливается. Подозревается в совершении преступления 26-летний ранее судимый молодой человек. Похищенные часы у него изъяли. Материал проверяется.

 

Этой же ночью, около 2:40 в Невельскую районную больницу из дома по улице Красных Партизан в городе Невеле был доставлен 42-летний мужчина с диагнозом "проникающее ножевое ранение брюшной полости". Подозревается в совершении преступления 28-летний неработающий ранее судимый молодой человек. По данному факту ведётся расследование.

 

17 сентября около 16:30 в городе Новосокольники из магазина на улице Матросова злоумышленник похитил продукты. Сумма ущерба подсчитывается. Подозревается в грабеже 25-летний неработающий молодой человек. Он задержан. Похищенные продукты у него изъяли. Проводится проверка.

 

В этот же день в милицию заявили о том, что в ночь на 17 августа из дома по улице Усмынской в Великих Луках украли монитор и модем. Ущерб устанавливается. В хищении подозревается 28-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Ведётся расследование.

 

В период с 14 по 18 сентября в посёлке Старый Изборск Печорского района из гаража на улице Минской похитили электроинструменты и канистру с бензином. Ущерб составил 26 тыс. 782 рублей. Подозреваются в совершении преступления 22-летний и 20-летний молодые люди. Похищенное у них изъяли, материал проверяется.

 

19 сентября около 14:50 в Пскове на минирынке на улице Текстильной злоумышленник открыто похитил пару ботинок чёрного цвета. Ущерб подсчитывается. Подозревается в краже 27-летний ранее судимый молодой человек. Ботинки у него изъяли. Проводится проверка.

 

Всего с 17 по 19 сентября на территории Псковской области зарегистрировали 98 преступлений, 60 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 8 грабежей (3 раскрыты), 42 кражи (13 раскрыты). Также за три дня были раскрыты 10 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...