Труп утопленника нашли на берегу Великой в Пскове

25 июля в Пскове на берегу реки Великой в 317 метрах против течения от моста имени 50-летия Октября обнаружили труп мужчины со следами утопления. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Тимофеев.

 

По его словам, сообщение об обнаружении трупа на берегу реки Великой поступило в правоохранительные органы от случайных прохожих. Как рассказала помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, примерно в 18:20 на место происшествия прибыли спасатели. При первом же погружении водолаз достал труп погибшего, его транспортировали на берег и передали следователям. Кроме того, по её словам, установлено, что утонувший мужчина отдыхал на берегу реки в компании девушки и молодого человека. В какой-то момент они потеряли из вида своего знакомого. Обнаружил тело рыбак на лодке. В неглубоком месте он увидел в воде утонувшего человека.

 

Выехавшие на место происшествия следователи на теле погибшего повреждений не обнаружили. Мужчина был одет в штаны чёрного цвета на чёрном ремне, полуботинки на шнурках чёрного цвета, каких-либо документов, удостоверяющих личность, обнаружено не было. На вид мужчина был без определённого места жительства, его возраст от 30 до 40 лет, носил бороду, на руках и теле имел татуировки.

 

Сейчас следователи устанавливают личность погибшего и просят псковичей оказать в этом помощь. Также выясняются причины смерти мужчины.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...