Полицейские изъяли оборудование из нескольких компьютерных клубов в Пскове

Сотрудники оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области провели очередные мероприятия по соблюдению законности в сфере игорной деятельности на территории  Пскова и области. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

 

В частности,  29 июля в Пскове была проведена проверка деятельности компьютерного клуба одного из индивидуальных предпринимателей  в помещении, расположенном по  улице  Вокзальной. Было установлено, что индивидуальный предприниматель  организовал работу компьютерного клуба с доступом в сеть "Интернет". В результате были изъяты 3 системных блока. Они отправлены на исследование.

 

31 июля полицейские проверили ещё один компьютерный клуб в Пскове на улице Яна Фабрициуса на предмет  осуществления незаконной предпринимательской деятельности и использования нелицензионного программного обеспечения для ПК. Из клуба изъяли 29 компьютерных терминалов и системный блок, которые также направили на исследование.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...