Только предупредительные выстрелы полицейских остановили двух псковичей, напавших на девушку

Пресс-релиз пресс-службы УМВД России по Псковской области.

В Пскове субботним утром  в полицию поступило сообщение о том, что  в подъезде  дома  по Рижскому проспекту  неизвестная женщина зовет на помощь. На место происшествия немедленно выехала группа задержания  отдела  вневедомственной охраны  УМВД России по г. Пскову.
 

 

Тревожный сигнал поступил в Центр управления нарядами УМВД России по г. Пскову. Его сотрудники по электронным мониторам определили, что ближе всех из полицейских нарядов к указанному адресу находится экипаж ОВО в составе сержантов Д. С. Минаева и С. Б. Архипова. Прибыв на место, напарники  выяснили, что в подъезде дома   произошла  ссора  между  молодой     женщиной и двумя  знакомыми ей 25-летними парнями. Когда  молодые люди увидели стражей порядка, они попытались скрыться. На требования остановиться  не реагировали. И тогда полицейские вынуждены были произвести предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия.

 

В итоге,  юношей для разбирательства доставили  в  отдел полиции, а потерпевшая с телесными повреждениями  была направлена в больницу. По данному факту проводится проверка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...