Четыре человека погибли в авариях на трассе Петербург - Невель

15 августа в 6:20  утра в Псковском районе на 294 км дороги С. Петербург - Невель водитель автомашины "ДАФ" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-31105. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

 

В результате ДТП  водитель автомашины "ДАФ" был госпитализирован, водитель автомашины ГАЗ и двое его пассажиров погибли на месте.

 

В этот день около 19:00 в Пушкиногорском районе на 367 км дороги С. Петербург  - Невель  водитель  автомашины  "Рено - Логан" совершил столкновение с автомашиной "Субару — Легаси". В  результате ДТП водитель автомашины "Субару" погиб на месте, водитель  автомашины "Рено"  пострадал. Проводится проверка.

 

15 августа около 6:00 утра в Великих Луках у дома по ул. 3-й Ударной  Армии неизвестный водитель на автомашине "ВАЗ- 2115" совершил столкновение с автомашиной  "Шевроле -  Авео"  и автомашиной  "Ауди  -  80". В результате ДТП пострадала  пассажир автомашины ВАЗ. Проводится проверка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...