Раненного ножом в живот псковича доставили в городскую больницу

27-летний пскович доставлен в Псковскую городскую больницу с проникающим ножевым ранением.  Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

 

Происшествие случилось в доме по улице Фрунзе, ножом в живот молодого человека ранил 55-летний безработный пскович. По факту причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка.

 

Кроме того, в минувшие выходные зарегистрировано 11 грабежей, семь из которых уже раскрыто.

 

У дома по улице Западной 53-летний безработный и ранее уже судимый злоумышленник отнял у псковички золотую цепочку. Нападение было совершено около четырёх часов дня в четверг, 29 сентября. Возбуждено уголовное дело по ст.161ч.2 УК РФ.

 

Ранним утром 1 октября у жилого дома по Октябрьскому проспекту 24-летний грабитель пытался вырвать дамскую сумочку из рук псковички. А днём раньше у железнодорожного полотна по  3-й  Изборской линии 21-летний безработный похитил 4 тысячи рублей. Как выяснилось, злоумышленник уже был ранее судим, объявлен в розыск.

 

В деревне Крестилово Локнянского района двое молодых людей 20 и 19 лет украли в ночь на 30 сентября 600 рублей.  В Палкинском и Островском районе воры похитили у невнимательных владельцев мобильные телефоны.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...