На улице Вокзальной 21-летний пскович зарезал товарища

Труп 28-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки обнаружен в квартире дома по улице Вокзальной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

 

Убийство было совершено 15 октября около четырёх часов утра. По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний молодой человек — безработный и ранее уже судимый. Возбуждено  уголовное дело  по ст. 105 ч. 1 УК РФ.

 

В этот же день в Островском районе около двух часов ночи от дома по улице 25 октября  в  Центральную районную больницу врачи доставили 37-летнего мужчину с сотрясением головного мозга, ушибами лица и головы, тупой травмой живота и разрывом  брюзжейки тонкой кишки с кровотечением. Оказалось, что до такого состояния пострадавшего избил 24-летний безработный острович.  Преступник объявлен в розыск. Проводится проверка.

 

В Гдовском районе возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 1 УК РФ в связи с аналогичным случаем, произошедшим ещё в конце августа. Как выяснилось, в ночь на 23 августа в деревне Залахтовье безработный и ранее судимый 27-летний мужчина избил 59-летнего односельчанина. Возбуждено уголовное дело.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...