"Вольво" и лось столкнулись в Себежском районе

2 мая около 0:40 в Себежском районе на 64-ом километре автодороги Опочка- Долосцы  автомобиль "Вольво" сбил лося. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, управлял "Вольво" 35-летний мужчина. Пострадала в аварии его 29-летняя пассажирка.

 

1 мая примерно в 0:00 в Дновском районе на 32-ом километре автодороги Дедовичи - Костыжицы 40-летний водитель автомашины "Форд" врезался в мопед. В результате столкновения ранения получил 24-летний водитель мопеда.

 

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области зарегистрировали 5 ДТП, в которых 6 человек получили ранения. Также в этот день были задержаны 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

Кроме того, 2 мая в Псковской области было совершено 44 преступления, 29 из них полицейские раскрыли. Так, был раскрыт случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, грабёж, 9 краж из 18 зафиксированных и 2 ранее совершённых преступления.

 

В частности, 1 мая около 23:30 в Дедовичскую районную больницу от дома по улице Коммунаров в посёлке Дедовичи был доставлен 42-летний мужчина. Медики поставили ему диагноз "проникающие  ножевые ранения грудной клетки и брюшной полости". По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний неработающий молодой человек. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

 

В период с 18:00 24 апреля по 18:00 1 мая в Пскове из дома по улице Северной украли 7 автомобильных дисков, изделия из металла и дубленку. Подозреваются в хищении неработающие 28-летний молодой человек, 35-летний и 36-летний мужчины. Материал проверяется.

 

2 мая в полицию поступило сообщение о том, что 18 апреля в городе Великие Луки из квартиры дома по улице Дьяконова была похищена банковская карта, с которой потом сняли 8 тыс. 500 рублей. Подозревается в хищении 46-летний неработающий мужчина. Проводится расследование.

 

В этот же день в правоохранительные органы заявили о пропаже шуруповёрта и болгарки из квартиры дома по улице Рымаря в городе Острове. Кража произошла 29 апреля меду 15:00 и 20:00. Подозревается в совершении этого преступления 40-летний неработающий мужчина. По данному факту ведётся проверка.

 

Ещё одна кража инструмента была зафиксирована 2 мая в деревне Рымда Гдовского района. Там добычей вора стала бензопила. Подозревается в хищении  40-летний неработающий, ранее судимый мужчина. Полицейские его ищут, ведётся следствие.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...