Из-за незваного гостя старушке из Опочецкого района пришлось ночевать на улице

Пьяный гость решил погреться в доме у бабушки из деревни Юхново Опочецкого района, сообщил Псковскому агентству информации старший следователь Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области В. Евлампиев.

 

В Опочецком межрайонном следственном отделе СУ СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Опочецкого района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

 

Днём 16 февраля пьяный мужчина решил остаться на ночлег в доме пожилой односельчанки. Он без приглашения пришел к её дому, расположенному в деревне Юхново, при помощи ножа открыл входную дверь, незаконно проник в жилище и вопреки возражениям хозяйки, лёг спать. Испугавшись агрессии со стороны мужчины, пожилая женщина вынужденно провела на улице всю ночь.

 

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...