Похищение псковской школьницы раскрыто

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области, УМВД России по Пскову совместно с  оперативниками Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области раскрыли похищение псковской школьницы 17-летней Гюльсафы Алиевой. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

На фото: Гюльсафа Алиева

Полицейские установили местонахождение девушки и лиц, причастных к её похищению. 5 мая они были доставлены в Следственное управление  Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области  для проведения дальнейших следственных действий, в ходе которых  будут  установлены все обстоятельства  совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Напомним, что Гюльсафу Алиеву похитили днём 11 марта с автобусной остановки по улице Коммунальной в Пскове лица кавказской национальности. Вскоре после похищения девушка была вывезена за пределы Псковской области. В похищении школьницы подозревается 25-летний Интигам Гурбан Оглы Узуналов, уроженец Грузии, который без регистрации проживал Санкт-Петербурге.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам "а", "д" части 2 статьи 126 УК РФ (похищение несовершеннолетней группой лиц по предварительному сговору).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...