Мужчина и женщина повесились в Дедовичском районе

В сарае одной из деревень Дедовичского района обнаружили труп 41-летнего мужчины и 52-летней женщины. Сообщение об этом в следственные органы поступило 10 мая, сообщил Псковскому агентству информации заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Андрей Гаврилов.

 

При выезде на место происшествия было установлено, что на шеях трупов мужчины и женщины имеются телесные повреждения, свидетельствующие о совершении самоубийства путём повешения. Признаков, указывающих на то, что их смерть наступила в результате совершения в отношении них преступления, в ходе осмотра сарая и прилегающей территории не выявлено.

 

В ходе опросов знакомых было установлено, что мужчина совершил суицид, а женщина, испытав стресс от потери близкого человека, тоже повесилась.

 

В настоящее время следствие проводит проверку, назначены судебно-медицинские исследования трупов, устанавливаются обстоятельства смерти и возможные очевидцы происшествия. Окончательный вывод о причинах смертей будет сделан после получения судебно-медицинских исследований и установления всех обстоятельств происшествия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...