Псковский военкомат проводит конкурс на лучший «призывной» слоган

Военный комиссариат города Пскова объявляет конкурс на лучший слоган, пропагандирующий срочную службу. Как сообщил корреспонденту ПАИ военный комиссар г. Пскова полковник Александр Невмержицкий, победителя конкурса ждет денежный приз.
 
 
А. Невмержицкий отметил, что в конкурсе может принимать участие любой гражданин, независимо от пола, возраста и профессии. Слоган должен быть творческим, оригинальным. Он должен выражать позитивное отношение к срочной службе в рядах Российской армии, рекламировать срочную службу.
 
 
Военный комиссар г. Пскова уверен, что задача общества - возродить положительный образ армии. «Если призывники пойдут в армию с настроем на конструктивное взаимодействие с товарищами по службе, на обучение военному искусству, будут понимать, что выполняют свой долг, почетную обязанность, множество проблем, в том числе и с неуставными отношениями, снимутся сами собой», - считает он.
 
 
Свои предложения участники конкурса могут направлять до 1 июня на адрес военного комиссариата г. Пскова (г. Псков, ул. Первомайская, д. 38) или по электронной почте (PskovGVK@yandex.ru) с пометкой «Конкурс».
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...