Приставы погасили долги по налогам "Газсетьсервиса-Псков" продажей участка под Опочкой

Псковские судебные приставы закрыли 20 исполнительных производств в отношении должника - ООО "Региональная компания по строительству газовых сетей и внедрению новых технологи – РК "Газсетьсервис-Псков" - продав принадлежащий компании земельный участок в Опочецком районе.

 

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, в отношении должника на исполнении находилось 22 производства, из них по 20-ти взыскивались долги по налогам.

 

17 апреля 2013 года на земельный участок в Опочецком районе был наложен арест, как на имущество должника, и впоследствии участок был продан. 26 июля 2013 года на депозитный счет МОСП по исполнению особо важных исполнительных производств поступили денежные средства от реализации земельного участка в размере 180 тысяч 390 рублей.

 

140,3 тысячи рублей пошли на оплату налогов, еще примерно 40 тысяч рублей были направлены в пользу двух других должников – муниципального образования "Печорский район" и ОАО "Псковэнергосбыт".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...