Великолукская «Италформа» расширяет рынок сбыта на Дальний Восток, в Сибирь и на Урал

Крупная партия мебели из гнутого стекла производства ООО «Италформа» (Великие Луки) была отправлена в мебельные салоны Хабаровска и Южно-Сахалинска (о.Сахалин). Как сообщили ПАИ в Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), участником которой является предприятие, в настоящее время готовится к отправке партия для Ханты-Мансийска.

 

Как сообщила специалист отдела продаж Алла Лутковская, прогнозируемое оживление рынка сбыта продукции является результатом новой рекламной политики, проводимой специалистами ООО «Италформа», в частности, сотрудничества с журналом «Мебель от производителя» и другими изданиями о мебели. В Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах России реализация мебели из гнутого стекла производства ООО «Италформа» ведется постоянно. Появление устойчивого интереса к прозрачной мебели организаций, занимающихся реализацией мебели в более отдаленных регионах - на Урале и в Сибири, радует специалистов «Италформы». «Работа с отдаленными регионами представляется в настоящий момент более перспективной, нежели сотрудничество со столичными мебельными салонами, которые уже перенасыщены мебельной продукцией отечественного и импортного производства», - отметила А.Лутковская.

 

За полгода работы ООО «Италформа» разработало более 30 моделей предметов мебели из гнутого стекла и реализовало более 900 изделий. В настоящее время ведется работа над новой серией элитной торговой мебели из гнутого стекла, первой моделью которой стала витрина «Капля». Недавно стало известно, что вскоре новую серию пополнят модели круглой, овальной и угловой формы. Параллельно ведутся разработки серии обеденных столов (закаленное стекло и хром), а также серии мебели из гнутого стекла более сложных гибов и конфигураций.

 

Напомним, что первые модели предметов мебели из гнутого стекла производства ООО «Италформа» были представлены в мае 2004 года на крупнейшей выставке «Евроэкспомебель» (Москва).

 

ООО «Италформа» - предприятие со 100% иностранными инвестициями, образованное в сентябре 1997 года при участии Европейского банка реконструкции и развития, группы CURVET (Италия), и ООО «Компания Протек» (Россия). Специализация - обработка плоского и выпуск моллированного (гнутого) стекла. Продукция предприятия из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка на стекло методом шелкографии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...