В Краснодарском крае будут продавать мороженое из ларей производства великолукского ООО «Италхолод»

ООО «Италхолод» (МАЭП) начало деловое сотрудничество с производителями мороженого ЗАО «Краснодарский хладокомбинат» и ТД «Моррос» (Ростов-на-Дону). Покупателей заинтересовала модель – морозильный ларь «DANСAR» (450 л) с прямыми стеклянными раздвижными дверцами.

 

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП), по заказу ТД «Моррос»     ООО «Италхолод» изготовило партию морозильных ларей «DANСAR» 4-го климатического класса. По словам руководителя отдела продаж                     ООО «Италхолод» Надежды Васильевой, покупателя привлекла не только надежность в эксплуатации, но и возможность окрашивания и брендирования морозильных ларей.

 

В ближайшее время филиалы и торговые точки ЗАО «Краснодарский хладокомбинат», расположенные на территории Краснодарского края, оснастят морозильными ларями «DANСAR» 4 + климатического класса.

 

Морозильные лари 4 + климатического класса (толщина стенки 80 мм) производства ООО «Италхолод» практически не имеют отечественных аналогов и необходимы в южных регионах, поскольку при внешней температуре +35 во внутренней камере ларя достигается температура -24.

 

ООО «Италхолод» открылось в Великих Луках в конце апреля 2003 года. Специализация завода - производство морозильных ларей для торговли и выпуска агрегатов охлаждения в сборе для холодильной техники. Стоимость первой линии проекта - 2,5 млн. долларов. В марте-апреле 2003 года на предприятии смонтировали первую сборочную линию, мощность которой - 8-16 ларей/час при работе в одну смену.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...