Великолукское ООО «Компания Протек» отмечает 7-летие и 12-летие двух своих торговых знаков

Псков

В ноябре текущего года известный производитель торгового и холодильного оборудования ООО «Компания Протек» отмечает 7-летие и 12-летие со дня регистрации двух своих товарных знаков.

 

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), в ноябре 1993 года зарегистрирован первый товарный знак компании - «PROTEC». Под этим товарным знаком были выпущены первые модели торговой мебели.

 

Несколькими годами позже, в ноябре 1998 года, в течение которого было начато производство холодильных витрин, был введен товарный знак «Протек» для продукции категории «холодильные устройства и установки (оборудование)».

 

За время работы предприятия было выпущено более 12 серий торговой мебели для ювелирных, промышленных и продовольственных товаров, а также более 10 серий торгового холодильного оборудования бизнес и эконом-классов.

 

За 16-летнюю историю компании неоднократно проводились работы по модернизации и расширению производства торгового и холодильного оборудования, вводились в эксплуатацию новые производственные площади, велось освоение передовых европейских технологий.

 

В 2005 году был введен в эксплуатацию новый цех производства торгового холодильного оборудования. В цехе располагается заготовительный участок, оснащенный новым современным комплексом компании Amada (Япония). В этом же году на производстве торгового оборудования был установлен мембранно-вакуумный пресс, предназначенный для облицовки мебельных элементов пленкой ПВХ. Результатом работ по расширению и модернизации производства торгового и холодильного оборудования являются новые модели продукции компании, которая пользуется стабильным потребительским спросом в различных регионах нашей страны.

 

Сертификат международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000 в области проектирования и производства, выданный ООО «Компания Протек» в 2004 году, признает результативность действующей на производстве системы управления качеством.

 

Кроме того, на предприятии в настоящее время внедряется новая система контроля качества продукции, которая повысит эффективность взаимодействия всех служб компании, а также позволит объективно классифицировать и оперативно решать производственные вопросы.

 

В настоящее время специалисты компании продолжают работать над совершенствованием потребительских характеристик продукции компании и проектированием новой продукции. В планах компании – развитие направления производства оборудования под системы с центральным холодоснабжением.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...