Специалисты ООО «МЕП-Луки» отмечают растущий спрос на торговые стеллажи

Псков

Производитель торгового оборудования, участник Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) (Псковская область, г. Великие Луки), ООО «МЕП-Луки» отмечает повышение потребительского спроса на стеллажное торговое оборудование. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе МАЭП.

 

По словам руководителя маркетинговой службы ООО «МЕП-Луки» Натальи Козловой,  торговые стеллажи, в том числе и производства «МЕП-Луки», все чаще используются в мультимедийных торговых центрах и магазинах, ориентированных на реализацию различных групп товаров.

 

Серия универсальных пристенных металлических стеллажей «Супер-Сервис» успешно используется для оснащения как промтоварных, так и продовольственных отделов. Широкий выбор дополнительных аксессуаров позволяет создавать и корректировать необходимые условия демонстрации и реализации товаров. Для оснащения продовольственных отделов или магазинов к стеллажу «Супер-Сервис» были разработаны дополнительные аксессуары: овощные корзины, специальные лотки для хлебобулочных изделий, металлические прилавки.

Псков

В настоящее время специалисты компании проектируют новые стеллажные полки со специальными ограждениями для демонстрации бытовой техники, посуды, сувенирной продукции и др.

 

Планируется, что в 2006 году будет продолжена работа над сериями металлических стеллажей «Брио» и «Элит», которые используются для демонстрации и реализации одежды, обуви, посуды и других товаров.

 

Напомним, что ООО «МЕП-Луки» (МАЭП), созданное в г.Великие Луки в 2001 году, является одним из немногих российских предприятий, специализирующихся на выпуске стеллажного торгового оборудования.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...