Великолукский торговый дом «Фабриано» разработал первые купольные воздухоочистители

Псков

Конструкторы ТД «Фабриано» (Великие Луки, Псковская область) завершили разработку первых купольных воздухоочистителей, которые открывают принципиально новый модельный ряд продукции компании. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), планируется, что новый ряд объединит 14 моделей, различных по дизайну.

 

Коммерческий директор ТД «Фабриано» Сергей Лебедев отметил: «Купольные воздухоочистители премиум-класса отличаются высоким европейским качеством и оригинальным дизайном. Благодаря разноплановым стилевым решениям и использованию в производстве разных материалов (нержавеющая сталь, дерево, стекло), правильно подобранный купольный воздухоочиститель не только быстро и качественно очистит воздух, но и будет соответствовать интерьеру помещения».

 

Корпуса купольных воздухоочистителей «Classik» и «Тонда» выполняются из нержавеющей стали, поверхность, которой может быть декорирована путем окрашивания. Самые последние производственные новинки - воздухоочистители «Стиль», которые декорируются панелями из дерева, и «Кристалл», в производстве которых применяются элементы из стекла. Производительность моделей составляет 600 куб. м в час. Купольные воздухоочистители оснащены угольным фильтром, который улавливает газы и запахи, а также металлическим фильтром, защищающим от жира и копоти.

 

«Проектированию нового модельного ряда предшествовало маркетинговое исследование рынка, которое позволило выявить новые, стратегически важные направления развития компании. Для расширения технологических возможностей предприятия производство было оснащено новым комплексом современного оборудования «Amada» (Япония), предназначенного для работы с металлом. Высокотехнологичный комплекс позволил вывести на более высокий уровень работу заготовительного участка, технический персонал прошел курс обучения у специалистов компании-поставщика оборудования», - рассказали в пресс-службе МАЭП.

 

Предполагается, что новая продукция будет запущена в серийное производство во втором квартале 2006 года. Её планируют представить на 16-й Международной выставке бытовой и электронной техники «СЕМ-2006».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...