Экспозиция Псковской области станет одной из центральных на XX "Агроруси"

С 22 по 28 августа в "Ленэкспо" (Санкт-Петербург) пройдёт юбилейная международная агропромышленная выставка-ярмарка "Агрорусь" с участием псковичей. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы проекта, в этом году она состоится в 20 раз.

 

На протяжении многих лет это мероприятие является одним из главных выставочных проектов агропромышленного комплекса  России.  Девиз выставки-ярмарки — "Агрорусь - 20 лет партнёр АПК".

 

В выставке-ярмарке примут участие около 1,5 тысяч компаний. Среди них фермеры и крестьянские хозяйства более чем из 40 регионов России, а также из-за рубежа. В этом году свою продукцию представят компании из России, Белоруссии, Германии, Индии, Китая, Латвии,  Польши, Украины, Финляндии. 

 

Впервые объявлен партнёр выставки, которым является Псковская область. Экспозиция региона - одна из центральных на выставке.

 

Традиционно тематика "Агроруси" охватывает все отрасли агропромышленного комплекса. Это сельскохозяйственная техника, агрохимия и биотехнологии, животноводство, птицеводство и рыбоводство, сельскохозяйственная продукция, домостроение, товары для фермерского быта, продукты питания, напитки  и многое другое.

 

Выставка-ярмарка включает в себя как закрытую и открытую экспозиции, ярмарку, мероприятия для специалистов и культурно-развлекательную программу.

 

Выставка работает 22-26 августа с 10:00 до 18:00, ярмарка работает 22-28 августа с 10:00 до 19:00.

 

Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, правительство Санкт-Петербурга, правительство Ленинградской области, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных  кооперативов России (АККОР), ОАО "Ленэкспо".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...