НКО Псковской области могут претендовать на гранты

В Псковской области проходит конкурс по предоставлению субсидий в виде грантов некоммерческим организациям. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении внутренней политики администрации области.

 

Общая тема конкурса - "Комфортная среда – гражданская инициатива". Конкурс проводится по двум основным направлениям — "Социальная защита населения" (семь грантов) и "Развитие институтов гражданского общества" (восемь грантов). Срок реализации социального проекта – не более шести месяцев с начала реализации социального проекта. Максимальный размер предоставляемых грантов — 300 тысяч рублей.

 

Подробная информация о направлениях конкурса, об условиях его проведения и участия в нем, требованиях к участникам содержится в Сообщении о проведении конкурса. Конкурс проводится на основании Положения о порядке предоставления субсидий в виде грантов некоммерческим организациям на территории Псковской области, утверждённого постановления администрации области от 10 мая 2011 г. № 167 "О порядке предоставления субсидий в виде грантов некоммерческим организациям на территории Псковской области".

 

Заявки на участие в конкурсе подаются на электронных и бумажных носителях в течение 30 дней со дня опубликования сообщения о конкурсе. Срок подачи заявок – с 25 августа по 23 сентября 2011 года. Итоги конкурса будут подведут не позднее 22 ноября текущего года.

 

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, Управление внутренней политики администрации области, каб. 212 (с пометкой - на конкурс).

 

Контактные телефоны: (8112) 69-97-69 - Иванова Оксана Игоревна, (8112) 69-97-31 - Лежнина Ольга Владимировна, отдел по работе с общественными объединениями и политическими партиями Управления внутренней политики Администрации области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...