Псковским предпринимателям расскажут о последствиях вступления в ВТО

Псковским предпринимателям расскажут об особенностях и последствиях для бизнеса при вступлении России в ВТО. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, 21 мая в 11:00 в актовом зале администрации Псковской области специалисты Министерства экономического развития Российской Федерации по приглашению Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию промышленности и торговле проведут расширенный семинар на тему "Особенности и последствия для бизнеса при вступлении России в ВТО".

 

Цель семинара заключается в информировании представителей бизнеса Псковской области о новых возможностях для развития, а также о потенциальных рисках после вступления страны во Всемирную Торговую Организацию.

 

Представители министерства выступят с докладами и проведут консультации для предприятий по интересующим их вопросам.

 

Представители Госкомитета приглашают представителей заинтересованных организаций принять участие в данном мероприятии (участие в семинаре бесплатное). Для этого заранее необходимо пройти предварительную регистрацию. Заявку на участие можно отправить по электронной почте (Бойко Татьяна Викторовна: ecp-promospec@obladmin.pskov.ru; Николаев Виктор Николаевич: vn.nikolayev@obladmin.pskov.ru) или подтвердить свое участие по телефонам: (8112) 68-65-37, 68-65-39.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...