Более 150 предпринимателей соберёт выставка "ПсковЭКСПО-2012"

Свои товары и услуги на 19-й универсальной выставке "ПсковЭКСПО-2012", которая пройдёт 22-24 мая на стадионе "Машиностроитель" в Пскове, представят более 150 предпринимателей из регионов России, а также из Эстонии, Латвии и Белоруссии. От Псковской области заявки на участие в мероприятии подали около 70 представителей малого и среднего бизнеса. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

 

На выставке организовано 9 разделов: строительство и ремонт, интерьер и дизайн, информационные технологии, авто- и мототехника, банковские услуги, туристические услуги, товары для дома, текстиль и спецодежда, продукты питания. На открытой площадке будет работать традиционная выставка "6 соток", где все желающие смогут приобрести мёд, рассаду, саженцы, садово-парковую мебель, инструменты.

 

В рамках деловой программы на выставке пройдут семинар для предпринимателей об эффективной организации выставочной деятельности, круглый стол по вопросам приграничного сотрудничества в сфере туризма с прибалтийскими государствами и другие мероприятия. 24 мая состоится награждение победителей регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России".

 

"ПсковЭКСПО" - первый региональный выставочный проект. Его ежегодно организуют Северо-Западный центр социологии и маркетинга и Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области при поддержке администрации Псковской области и администрации города Пскова. Выставка призвана способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...