В дом Тома Круза нагрянул спецназ

Голливудский актер Том Круз стал жертвой очередного розыгрыша неизвестных: кто-то позвонил в службу спасения и заявил, что в дом звезды проникли люди, и слышны звуки выстрелов, сообщает StarHit.

 

На вызов в дом семьи Круза нагрянул спецназ. Как оказалось, злоумышленников там и не было: в доме были только повара и сотрудники службы охраны, которые заявили, что не слышали никаких выстрелов, и, тем более, не видели взломщиков. Сама актёр к розыгрышу отнёсся с юмором, выразив радость, что в тот момент не было дома никого из членов его семьи.

 

Отметим, это уже не первый вызов спецназа в лос-анджелесский дом звезды. В августе 2011 года поступил сигнал об ограблении соседнего дома. Отряд полиции быстрого реагирования тогда тоже примчался по тревоге. Круз, два года назад ещё живший с Кэти Холмс, не пострадал.

 

В настоящее время полицейские выясняют, с какого телефона поступил нынешний звонок, чтобы выявить и наказать шутника.

 

В последнее время ложные вызовы полиции и службы спасения к домам знаменитостей стали крайне популярны в Голливуде. В полиции Лос-Анджелеса эти розыгрыши стали называть “спецназовские”, потому что каждый раз звонящий пытается вызвать к месту как можно больше сотрудников полиции или даже группу захвата.

 

Как заявил сержант полиции Ренато Морено, на каждый вызов с сообщением о выстрелах полиция Беверли Хиллз бросает почти половину своих ресурсов, предусмотренных для экстренных случаев.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...