Псковичей приглашают принять участие в Международном вокально-чтецком конкурсе

Президиум  Российской общественной академии голоса информирует псковичей о том, что с 28 по 30 марта в Пятигорске пройдёт II Международный вокально-чтецкий конкурс-практикум. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Псковском областном колледже искусств имени Н. А. Римского-Корсакова, это значимое культурно-образовательное мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры РФ.

 

Вокально-чтецкий конкурс-практикум Российской общественной академии голоса является уникальным инновационным проектом, приоритетной основой которого считают модернизацию и интеграцию практики конкурсного мероприятия и образовательного процесса в форме краткосрочного повышения квалификации.

 

Мероприятие в одинаковой степени ориентировано как на педагогов, так и на конкурсантов, которые в рамках конкурсной программы смогут посетить открытые уроки, семинары-лекции и мастер-классы.

 

Участникам мероприятия будет предоставлена возможность получить консультацию одного из ведущих врачей-фониатров России,  президента Академии голоса Л. Б. Рудина.

 

С положением-сценарием конкурса – практикума можно ознакомиться здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...