На концерт Любови Казарновской не продано только 2 билета

ПсковНа концерт Любови Казарновской, который состоится 18 ноября в Псковском академическом театре драмы имени Пушкина, из 640 билетов распродано 638. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор Псковского академического театра драмы имени Пушкина Валерий Павлов, в кассее остались только  2 билета по 1000 рублей.
 
 
По словам Валерия Павлова, приезд Любови Казарновской в Псков можно назвать счастливой случайностью. «Во время  телефонного разговора с Арменом Джигарханяном, мне стало известно, что звезда мировой оперы с гастрольным туром едет в Литву. Тогда мы предложили по дороге заехать в Псков и дать один концерт», - рассказал директор Псковского академического театра драмы имени Пушкина.
 
 
На псковской сцене Любовь Казарновская исполнит программу под названием «Голос ласковый и томный», состоящую из двух отделений. На концерте прозвучат композиции Рахманинова, Пуччини, Кальмана.
 
 
Добавим, что Любовь Казарновская – суперзвезда мировой оперы. В ее репертуаре Татьяна из «Евгения Онегина», Саломея Рихарда Штрауса, 103 романса Чайковского. Ее партнерами были Паваротти, Доминго, Кура, Бонисолли.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...