Преподаватель Псковского колледжа культуры представит свои картины в Пушкинском музее-заповеднике

Псков

23 ноября в 15:00 в научно-культурном центре Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» (посёлок Пушкинские Горы, Псковская область) откроется выставка картин Галины Дячок. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Пушкинском музее-заповеднике, на выставке представлено 14 картин, выполненных акварелью. Это пейзажи Пушкинского и Изборского музеев-заповедников и цветы.

 

Галина Дячок член Союза художников России. Окончила Высшее художественно-промышленное училище имени Мухиной. Сейчас преподает в Псковском колледже культуры и искусства. Галина Дячок работает в традиционном, стиле ala prima, ориентируясь на непосредственность, свежесть впечатления. Она свободно владеет техникой акварели.

 

Г. Дячок участвовала в выставках в Пскове, Москве, Санкт-Петербурге, Одессе, городах США, Эстонии и Белоруссии. Первая её персональная выставка состоялась в 1997 году в Пскове. Далее персональные выставки проходили в 1998 в Псковской городской библиотеке, в 2003 году в Пскове в галерее «Герцена-6».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...