Псковичи посвятят вечер ушедшим из жизни музыкантам

В четверг, 16 февраля, в Городском культурном центре (Псков, ГКЦ, пл. Победы, 1) состоится вечер – воспоминание об ушедших из жизни псковских музыкантах. Как сообщили ПАИ в ГКЦ, мероприятие получило название «Ты меня не забывай». В этот день будут вспоминать Алика  Никитина, Александра Кондратьева, Александра Гаврилова, Татьяну Касьяненко, Валерия Мамедова, Виталия Румянцева.
 
 
В плане концерта выступление псковских музыкантов – Александра Мамедова и группы «Кафе Европейское»,  Марины Курчавовой, Аркадия Галковского, ансамбля «Скобари», групп «Гранфалон» и «Титры». Впервые в этом году выйдут на сцену ученики Александра Роора – воспитанники детских домов. 
 
 
"Подобные концерты нужны, ведь мы вспоминаем толковых, талантливых, хороших людей, работавших в разных жанрах. Каждый музыкант, выступая на таком мероприятии, привносит что-то свое. Особенно приятно, что в последнее время появляется талантливая молодежь и участвует в наших всречах", - отметил в беседе с корреспондентом ПАИ Аркадий Галковский.

 
Добавим, что концерт начнется в 18:30, вход свободный.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...