"Лесной Пегас" споёт 24 февраля в Пскове

24 февраля в Пскове состоится концерт Санкт-Петербургской группы "Лесной пегас". Как сообщила корреспонденту ПАИ художественный руководитель ВИА Надежда Подсухина, музыканты – 2 гитариста, флейтистка, барабанщик и 3 вокалистки исполнят свои старые и новые произведения. Они играют в стиле "Ритм-романтик" в нескольких жанрах, в том числе это патриотическая и фольклорная песня. Название "Лесной пегас" выбрали потому, что в начале творчества много внимания в песнях уделялось любви и природе, пегас же – покровитель поэтов и музыкантов.

 

Этот музыкальный коллектив играет уже 10 лет, первые 8 из них – в Пскове. Последние 2 года "Лесной Пегас" живёт в Санкт-Петербурге. Музыканты участвовали в конкурсе на запись диска и в начале 2007 года выпустили альбом под названием "Это не я".

 

Услышать произведения "Лесного пегаса" можно будет в концертном зале музыкальной школы №2 им. Мусоргского (ул. Красноармейская, д. 21) 24 февраля в 18.00. Дополнительные справки можно получить по телефону в Пскове 55-65-47.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...