В Пскове стартует показ фильма "Начало"

22 июля в псковских кинотетарах "Победа" и "Октябрь" стартует показ фильма "Начало" от режиссёра Кристофера Нолана. Об этом ПАИ сообщили в кассах кинотеатров.

На фото: кадр из фильма «Начало»

Действие фантастического боевика развивается как по всей планете, так и в сокровенном и бесконечном мире снов. Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Персонаж Ленардо ДиКаприо заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Редкие способности Кобба становятся привлекательными в новом мире промышленного шпионажа. Он становится преступником международного масштаба и теряет всё, что когда-то любил.

На фото: кадр из фильма «Начало»

Научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться — вживить в мозг успешного бизнесмена "правильные" идеи, которые понравятся его конкурентам. Дом вместе с командой специалистов должен не украсть идею, а зародить новую. Если их начинание окончится успешно, то преступление будет идеальным. Но никакие тщательные приготовления не смогут подготовить команду ко встрече с опасным врагом, который как будто предугадывает каждый их шаг.

 

В ролях: Марион Котийар, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пэйдж, Киллиан Мёрфи, Майкл Кейн.

 

Стоимость билетов на сеанс составит от 120 до 180 рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...