23 июля Псков будет танцевать в "Супере"

23 июля Superclub в Пскове организует масштабное мероприятие в честь Дня города Пскова "Танцующий город". Как сообщили ПАИ в клубе, вечеринка будет проходить на пяти площадках одновременно. Их отличие будет в направлениях клубной музыки.

 

Гигант-холл "Пароход" станет "центральной площадью" танцующего города. Там будут звучать рrogresive, еlectro house и tech house. На площадке буду работать DJ Modest, DJ Vitaliy Kozyrev и DJ Vova Kotov.

 

Летний танцпол "Studio", которому дали название "улица имени Драма Басова, дом 56", будет  представлен направлениями garage, bassline, drum n bass. Слушать всё это гости будут в исполнении Dj B_Side, DJ Phoenix, DJ Deo Kosta.

 

В клубе "Самолет" (Совковый Переулок, корпус №4) псковичи получат возможность потанцевать по хиты 80-х и 90-х годов. Развлекать присутсвующих будут Dj Antony и Андрей Лукин. Там же устроят поединки на DENDY.

 

Любителей disco house, vocal grooves ждёт  клуб "Камасутра" (улица Страстных партизан, дом 2) и DJ Alexey Kiselev. А "Кухня", которая на вечер станет улицей  Минималистов, порадует фоматом minimal и tech.

 

Добавим, что девушкам вход в клуб бесплатный всё лето. Билеты на "Танцующий город" можно приобрести в клубе "Супер". Выяснить любую интересующую информацию и заказать столики можно по телефону 66-06-06 и на официальном сайте комплекса.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...