В клубе "Супер" совершат "Рэйволюцию"

10 сентября в КСК "Супер" пройдёт тематическая вечеринка "Рэйволюция". Гости клуба насладятся сетами Dj Ленина и Dj Катина. Об этом ПАИ сообщили в клубе.

На фото: афиша вечеринки

Главный лозунг мероприятия "Пульты - диджеям, бары - отдыхающим!". Все официанты и бармены перевоплотятся в бунтующих матросов в красных косынках. В клубе воцарится атмосфера свободы и братства.

На фото: афиша мероприятия

11 сентября всех псковичей ожидает "тусовка" "Шоколад ни в чём не виноват!". По словам арт-директора клуба Андрея Лукина, большой шоколадный кролик будет одаривать всех конфетами, мармеладом и сладостями. "Два очаровательных бельчонка не только присядут на плечо всем тем, кто себя будет плохо вести, но и на входе гостям подарят батончики", - поделился он. Также в рамках мероприятия состоится дегустация различных сортов шоколада, одному счастливчику достанется шоколадная гиря.

 

Вход на вечеринки будет осуществляться через Face Control. Билеты на мероприятие можно приобрести в кассе КСК "Супер". Цена билета - 200 рублей. Вход по картам ограничен до 24:00. Справки по телефону 66-06-06.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...