Джазмены "Сrescendo" обещают удивить псковичей

"В джазе нет написанных нот, а есть радость общения со зрителями, поэтому каждый концерт не может быть похож на предыдущий", - отметил в пресс-гостиной "Сrescendo" 20 сентября контрабасист Андрей Иванов, передаёт корреспондент ПАИ.

На фото: участники пресс-гостиной (фото с pskov.ru)

Он также заверил, что музыканты постараются привнести что-то новое в сегодняшний джазовый концерт. "Я надеюсь, зрители получат эмоциональный мощный праздничный финальный концерт", - сказал Андрей Иванов. Он также пообещал эксперименты на сцене. "Расчёт, конечно есть, но никто не знает, в том числе и я, что будет дальше", - заключил музыкант.

На фото: Шенда Рул (фото с pskov.ru)

Вокалистка джазового шоу Шенда Рул также отметила, что очень надеется на хорошую музыку сегодня, много импровизации и много позитивной энергии.

 

Ранее сообщалось, что 20 сентября в Большом концертном зале Псковской областной филармонии в рамках музыкального фестиваля "Сrescendo" состоится джазовое шоу. В нём примут участие Денис Мацуев (фортепиано), Борислав Струлев (виолончель), Дмитрий Севастьянов (ударные), Андрей Иванов (контрабас), Аркадий Шилклопер (альпийский рог), Шенда Рул (вокал). Вступительное слово предоставят народному артисту России Святославу Бэлзе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...