20 октября псковичи увидят "Паранормальное явление"

20 октября в кинотеатре "Октябрь" стартует показ картины "Паранормальное явление 3" от режиссёра Генри Джуста и Эриеля Шульмана, сообщили Псковскому агентству информации в кассе кинотеатра.

На фото: постер к фильму

Зрители узнают, как начался феномен одержимости у главной героини первой части. Третий фильм является предысторией, окунающей в события детства девушки и её сестры, а также в окружающие их таинственные и мистические события.

 

Эта страшная история началась задолго до знакомства Кэти со своим мужем. В глубоком детстве главная героиня фильма "Паранормальное явление 3" часто не могла заснуть, в её комнате творилось что-то невообразимое: хлопали двери и окна, скрипели половицы, при полном отсутствии ветра в комнате то и дело, проносился неожиданный ветерок. Кэти не могла придумать имя своему незваному гостю, и от этого его появления становились лишь страшнее. В этом фильме вы узнаете причину появления призрака в жизни маленькой Кэти и последствия, которые были еще страшнее. Стоит отметить, что перед вами не очередная страшилка для взрослых: все события, указанные в киноленте "Паранормальное явление 3" являются реальными. Подобные факты действительно существовали.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...