Показ фильма "Путешествие 2: Таинственный остров" стартует в кинотеатре "Октябрь"

9 февраля в кинотеатре "Октябрь" стартует показ американского приключенческого боевика в формате 3D "Путешествие 2: Таинственный остров" режиссёра Брэда Пейтона, сиквел фильма "Путешествие к центру земли" (2008 год). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в кинотеатре.

На фото: кадр из фильма «Путешествие 2»

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причём с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна.

 

Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остаётся, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолёта и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

 

В ролях: Джош Хатчерсон, Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Ванесса Энн Хадженс, Кристин Дэвис, Луис Гузман, Филина Барис, Шелли Бассетт, Майкл Бисли, Стивен Кодилл.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...