Череду вернисажей масленичной недели в Пскове откроет выставка детских картин

Выставки детских работ откроют праздничную череду вернисажей масленичной недели в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в Областном центре народного творчества, 21 февраля в выставочном зале Псковского музея-заповедника, в здании Фан-дер-Флита, откроется выставка работ младших учащихся Детской художественной школы.

 

Открытие выставки состоится в 15:00 по адресу : улица Некрасова, 7. Телефон для справок: 66-33-11.

 

21 февраля в выставочном зале Областного центра народного творчества откроется выставка работ преподавателей и учащихся Детской школы искусств "Ура ! Масленица!". На выставке будут представлены все направления работы ДШИ - живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. Экспозиция включит в себя работы детей разного возраста.

 

На открытии выставки преподаватели ДШИ проведут мастер-классы по изготовлению народных кукол и масленичных подарков.

 

Открытие выставки состоится в 16:00 по адресу: улица Некрасова, 10. Телефон для справок: 66-39-37.

 

24 февраля в выставочном зале Союза художников пройдёт открытие выставки псковских художников и мастеров "Широкая масленица". К участию в выставке приглашены все псковские художники, отразившие в своих работах тему русского праздника, масленицы, веселых зимних гуляний. Псковские мастера  представят самые характерные и яркие изделия своего ремесла, отражающие народные традиции и индивидуальность автора.

 

Открытие выставки 24 февраля в 17:00 по адресу: улица Ленина, дом 1. Телефон для справок: 72-76-71.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...