Административно-технический персонал ОАО «Псковэнерго» успешно подтвердил свои знания

Административно-технический персонал ОАО «Псковэнерго» успешно подтвердил свои знания. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в соответствии с приказом генерального директора “Псковэнерго” А.  Тимофеева, в «Псковэнерго» прошла последняя в этом году предэкзаменационная подготовка.
 
 
Как рассказали в пресс-службе, уровень своих знаний повышали начальник РЭС №3 Восточного филиала А. Подоляко, главный инженер РЭС №1 Восточного филиала Н. Павлов, главный инженер РЭС  №2 Восточного филиала А. Ильин, главный инженер РЭС №2 Северного филиала Е. Сидоркин и главный инженер РЭС №1 Южного филиала В. Фокин.
 

Начальник службы охраны труда, оперативной информации и делопроизводства ОАО “Псковэнерго” Игорь Макуха отметил, что на этот раз традиционные лекционные и самостоятельные занятия по технической эксплуатации и оперативному обслуживанию электроустановок, охране труда и правилам пожарной безопасности были дополнены практическим обучением. Так, состоялась экскурсионное посещение п/ст № 53 “Псков”. А на полигоне Северного филиала демонстрировалась подготовка рабочего места на ВЛ-10. Порядок заземления без подъема на опору с предварительной проверкой отсутствия напряжения отрабатывался с использованием оборудования КШЗ-10 производства фирмы “Электроком”.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...