Псковскую Епархию подключат к Интернету

ОАО «Псковская ГТС» подключит к Интернету по технологии ADSL Псковское Епархиальное управление Русской Православной Церкви. «Спонсорская помощь церкви оказывается для улучшения просветительской работы информационного центра Епархии с населением»,- сообщил корреспонденту ПАИ начальник отдела маркетинга ОАО «Псковская ГТС» Александр Алюшкин.
 

По его словам, ОАО «Псковская ГТС» окажет помощь в размере платы за подключение по технологии ADSL и абонентской платы в течение 5 месяцев.
 

Напомним, что ОАО «Псковская ГТС» - дочернее предприятие ЗАО «ПетерСтар», одного из крупнейших операторов связи на Северо-Западе. Компания основана в 1901 г. и является одним из старейших предприятий электросвязи в России. На данный момент «ПГТС» обслуживает около 60 000 телефонных номеров (80% номерной емкости Пскова), протяженность магистральных линий составляет более 1200 км. С прошлого года компания начала предоставлять услуги коммутируемого доступа в Интернет и на сегодня обслуживает более 3000 Интернет-пользователей, занимая 48% рынка. В мае этого года компания реализовала под маркой «ПетерСтар» услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL.
 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...