Открытый Чемпионат Пскова по ловле летней поплавочной удочкой выиграл петербуржец Виталий Егоров

26 июля в Пскове на левом берегу реки Великой возле Морского храма в районе областной больницы состоялся Открытый Чемпионат Пскова по ловле на поплавочную удочку. Победителем рыболовных соревнований стал участник из Санкт-Петербурга Виталий Егоров, сообщил Псковскому агентству информации главный судья соревнований Валерий Лозенко.

На фото: призёры Открытого Чемпионата Пскова по ловле на поплавочную удочку – 2014 (слева направо: Василий Кротюк, Виталий Егоров, Владимир Кузякин)

В Чемпионате предлагалось участвовать тем, кто имеет спортивный квалификационный разряд. Только из Пскова награды этих соревнований оспаривали 3 кандидата в мастера спорта России по рыбной ловле.

По итогам соревнований победителем Открытого Чемпионата Пскова по ловле на поплавочную удочку стал представитель Санкт-Петербурга Виталий Егоров. Он поймал 4 килограмма 250 граммов рыбы. 2 место занял житель Пскова, кандидат в мастера спорта Василий Кротюк, его улов составил 1 килограмм 30 граммов, на 3 месте – КМС Владимир Кузякин из Пскова с уловом в 690 граммов.