В Голливуде Деми Мур обокрали на 200 тысяч долларов

У известной голливудской актрисы Деми Мур похитили дизайнерскую одежду и украшения на сумму в $200 тысяч. Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Fox, вещи пропали из хранилища, расположенного в северном Голливуде.

Актриса отдала часть своего гардероба в хранилище, чтобы его не украли, а также для того, чтобы освободить место в доме. Однако, предметы одежды, большинство из которых являются уникальными дизайнерскими произведениями, пропали.

Издание TMZ уточняет, что «из всех отданных на хранение вещей пропали самые лучшие и дорогие». При этом замок двери кладовой, где находилась собственность Деми Мур, не был взломан. «Все говорит о том, что она была открыта ключом», - указывает TMZ.

В этой связи в Голливуде предполагают, что грабители были связаны со служащими хранилища. Сейчас полиция пытается выйти на след преступников, но их поиски затруднены тем, что в отсек хранилища, где актриса арендовала кладовую, никто из сотрудников охраны не заходил в течение последних шести месяцев. По мнению специалистов, возможные съемки видеокамеры едва ли сохранились, и установить личность похитителей одежды Деми Мур, скорее всего, невозможно.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...