«Псков-747» одержал волевую победу над подмосковным «Домодедово»

12 мая на стадионе «Авангард» в подмосковном городе Домодедово футбольная команда «Псков-747» одержала победу над командой «Домодедово» в рамках 26-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, зоны «Запад», сообщается на сайте болельщиков псковского клуба. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу подопечных Игоря Васильева.

В игре за «Псков-747» отличились футболисты Артем Антипов - он забил гол на 27 минуте матча, а также Дмитрий Прошин, который поразил ворота соперников на 55 минуте.

Таким образом, команда «Псков-747», заработав три очка, остается на девятом месте в турнирной таблице. В активе псковских футболистов 39 очков.

ФК «Домодедово» остается на 10 месте, имея в запасе 34 очка.

Добавим, что на данный момент лидером турнира является команда «Спартак-2» (Москва) с 56 очками. На втором месте разместилась команда из Санкт-Петербурга - «Зенит-2», имея в активе 50 очков. Замыкает тройку лидеров команда «Химки» из подмосковного города Химки. Футболисты этого клуба набрали 49 очков.

Следующий матч «Псков-747» проведет 18 мая с командой «Спартак» (Кострома).