В Плюсском районе водитель УАЗа пострадал при раскачивании

За 14 мая в Псковской области зарегистрированы три ДТП, в результате которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В Плюсском районе 43-летний водитель машины УАЗ-315196, двигаясь по дороге в лесном массиве в районе деревни Житковицы, выбрал небезопасную скорость и при раскачивании транспортного средства ударился головой о выступающие детали салона автомобиля. В результате ДТП водитель самостоятельно обратился в медицинское учреждение.

На 427-м км трассы Санкт-Петербург - Невель в Опочецком районе водитель Renault Logan - 66-летняя женщина - не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии она с полученными травмами была госпитализирована в больницу.

Кроме того, на 44-м км дороги Цапелька - Струги Красные - Плюсса в Стругокрасненском районе 37-летний водитель Volvo FH16 на опасном повороте дороги не справился с управлением, после чего опрокинулся на правую сторону. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы.

Все водители были трезвы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...