В Великолукском и Новосокольническом районах перекроют движение из-за соревнований по велоспорту

В связи с проведением Первенства Псковской области и Всероссийских соревнований по велосипедному спорту на территории города Великие Луки, Великолукского и Новосокольнического районов будет перекрыто движение по нескольким маршрутам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Так, 22, 27 и 28 мая с 9:30 до 13.30 закроют движение по шоссе Великие Луки – Новосокольники от остановки 9-й километр до города Новосокольники. Объезд в сторону Новосокольников будет возможен по трассам Москва – Балтия или Великие Луки – Локня.

24 мая с 9:30 до 13:00 перекроют движение в городе Великие Луки по улицам Льва Толстого, Некрасова, Ботвина и набережной Лейтенанта Шмидта.

23 и 29 мая с 9:30 до 13:30 проезд будет закрыт от деревни Фотьево до Новосокольников. Объезд в сторону города организуют по трассе Москва – Балтия или Великие Луки – Локня.

Организаторы приносят свои извинения за возможные неудобства в передвижении транспорта по вышеуказанным трассам и просят великолучан и жителей прилегающих районов с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...