В Пскове мошенница с акцентом обманула пенсионерку с помощью платка и яйца

В Пскове пожилая женщина стала жертвой мошенницы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по области.

Пенсионерка обратилась за помощью в полицию и рассказала, что 19 мая около 14:00 она решила сходить в магазин. По дороге к ней подошла неизвестная гражданка. Женщины разговорились. Незнакомка предложила пенсионерке свои услуги для снятия порчи. Они зашли в квартиру старушки на улице Металлистов. Здесь гостья всячески пыталась отвлечь внимание хозяйки, проводя различные манипуляции с платком и яйцом. Потом они вместе вышли на улицу и распрощались.

Вернувшись домой, гражданка обнаружила, что у нее пропали золотые изделия и 10 тысяч рублей. В полиции потерпевшая сообщила приметы мошенницы. На вид ей лет 35, рост около 165 сантиметров. На правой щеке – родинка. Говорила с акцентом. На женщине была светлая куртка, светлая летняя шляпа.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об этой злоумышленнице, просят обратиться в полицию по телефонам 592-797 или 02.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...