В понедельник «Псков-747» встретится со «Спартаком» из Костромы

21 сентября в Пскове на стадионе СК «747» в рамках 10-го тура Первенства России 2015-2016 по футболу пройдет встреча между клубами «Псков-747» и «Спартак» (Кострома). Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковской футбольной команды, игра начнётся в 17:00. 

Судейскую бригаду матча возглавит Артем Любимов из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут арбитры из Петрозаводска Дмитрий Семенов и Сергей Сороковой. Резервным арбитром назначен Василий Тихонов (Псков), а инспектировать встречу будет Анатолий Жарков (Москва).

Добавим, что Артём Любимов в роли главного судьи девять раз обслуживал матчи ФК «Псков-747» и пять раз ФК «Спартак» (Кострома).

Отметим, что на данный момент команда «Псков-747» разместилась на восьмой строчке турнирной таблицы, имея в активе 12 очков. ФК «Спартак» (Кострома) занимает третье место (17 очков). На одно очко костромских футболистов опережает команда тверская «Волга» (18 очков), тем самым обеспечив себе второе место. Лидирует в первенстве «Химки», набрав по итогам сыгранных матчей, 23 очка.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...