Псковские депутаты поддержали инициативу, которая предусматривает справедливые цены на электроэнергию для предприятий АПК

Депутаты Псковского областного собрания поддержали обращение Ярославской областной Думы к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву по вопросу установления справедливой цены на электроэнергию для агропромышленного комплекса. Об этом  корреспондент Псковского агентства информации сообщил с 45-й сессии регионального парламента, которая состоялась сегодня, 24 сентября.

Данную инициативу накануне рассмотрели и поддержали члены комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания. Как пояснил председатель комитета Александра Братчикова, речь идет о том, чтобы приравнять цены на электроэнергию для агропромышленного комплекса к существующему тарифу для населения.

«А если объекты промышленности будут просить?» – возразили ему. Несмотря на это Александр Братчиков отметил, что раньше были установлены льготные тарифы на электроэнергию для предприятий АПК. «Считаю, что это правильно», – заключил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...