Жители Пскова жалуются на «собачью свадьбу», бегающую по Золотой набережной

Жители Пскова жалуются на «собачью свадьбу», которая уже несколько дней бегает по Золотой набережной города, сообщение об этом размешено на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака, turchak.ru.

«Собаки крупные, их штук 10, одна светлая палевая, две черные, остальные темные. Среди них один щенок- подросток. Три дня назад они бегали ночью около Кремля, сильно лаяли. В пятницу их видели рано утром на набережной у бара 903, – говорится в письме. – Собаки, видимо, обосновались на территории шпагатной фабрики, так как оттуда часто доносится сильный лай. Видели как две черные собаки из этой своры ловко пролезли на территорию фабрики под закрытыми воротами со стороны реки».

Авторы письма указывают, что не могут пройти мимо этой территории, так как там очень сильно лают собаки. Они просят принять меры. «Мы обращались в пятницу в организацию «Шанс», но они не смогли ничем помочь, так как у них закончился контракт, а куда еще можно обратиться по таким вопросам мы не знаем», – указано в письме.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...